Рейтинг: NC-17/21
Жанры: мистика, хоррор, выживание
Система: эпизодичка с активным мастерингом в квестовой линии

Время в игре: апрель 2020 года
Погода: на усмотрение игроков




Важные ссылки:
Гостевая | F.A.Q. | Нужные | Хочу к вам
На данный момент в игре: В академию набирают новый персонал, в частности, порог школы переступают три очаровательные девушки, занимающие должности медсестры, садовника и стажёра. У каждой из них свой путь, своя судьба, но кто знает, как долго они смогут оставаться в живых, если будут совать свои очаровательные носики в чужие дела? Санни Фишер бурно радуется воссоединению со своими единомышленниками, но так ли безоблачно его самодовольное ликование или удар стоит ждать от самых близких, даже если вчера вы еще были братьями?


У смерти будут твои глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У смерти будут твои глаза » Информационная стойка » † гостевая книга


† гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

http://s1.uploads.ru/EBbVM.png

http://cs622529.vk.me/v622529036/21b68/OBYN0tlNeY8.jpg

дядя Эдгар

Дядя Саня

Доброго времени суток!
Желаете присоединиться к нам? Отлично. Предлагаем ознакомиться с имеющимися на проекте акциями и подобрать кого-нибудь себе по вкусу, либо придумать своего персонажа и гармонично вписать его в наш мир. Мы с удовольствием придержим для вас любую внешность, но лишь на два дня. Однако, если вы пожелаете взять акционного персонажа, можем увеличить данный срок до четырёх дней. Если вы не успеваете завершить анкету, но страстно желаете играть именно у нас, напишите в гостевую, чтобы один из наших администраторов или модераторов продлил бронь ровно на такой же срок.
По любым вопросам, уточнениям и предложением обращайтесь сюда же.
Акция на СТУДЕНТОВ
Акция на ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

Придержанные внешности
Ani - Aaron Taylor-Johnson до 05.05

Придержанные роли

Код:
[b]Ваше имя[/b] - [i]имя персонажа - внешность[/i]

0

2

забейте роль Криса Фишера на максимальный срок
от души

0

3

Mykki Blanco написал(а):

забейте роль Криса Фишера на максимальный срок
от души

С удовольствием)) за тобой на три дня)

0

4

покоренная!
просто я могу говорить да, и говорю да
вот вам моя аська - 397037753 и я хочу задать вопросы и получить ответы!
и я приду к вам, только не закройтесь :3

0

5

точка написал(а):

и я приду к вам, только не закройтесь :3

Очень ждем и никуда не денемся!))

0

6

не подскажите вашего дизайнера?

0

7

PR
я у него спрошу. Если разрешит - с удовольствием подскажу.

0

8

посоны, а как же тема для музла в колонках?

0

9

Cristofer Fisher
посан, но она ж есть - глухочарт

0

10

Edgar von Urach
воу, палехче
вот это маскировка)
http://s2.uploads.ru/t/2T5wM.gif

0

11

PR скайп нашего дизайнера - reflectandchange
вы вроде бы хотели)

0

12

Здравствуйте. Скажите какой минимум способностей может иметь персонаж? Возможно ли попасть в школу по приглашению директора и стать учителем, до этого имя педагогическое образование или не имея его.

0

13

Здравствуйте!

Ani написал(а):

Скажите какой минимум способностей может иметь персонаж?

Пока мы разрешаем лишь одну способность, но рассматриваем возможность увеличения до двух, ибо игроки просят.

Ani написал(а):

Возможно ли попасть в школу по приглашению директора и стать учителем, до этого имя педагогическое образование или не имея его.

В теории - возможно. Как имея педагогическое образование, так и не имея оного. Всё будет зависеть от расы вашего персонажа и истории.

0

14

Я думаю о юноше, который прошел через опыты, возможно у него даже есть хвост или рога, он попал в школу, но я ещё не решил кем он будет учителем или обычным учеником.
Возможно ли, что отец юноши был ученым, который проводил эксперименты такие же как немцы ранее?

0

15

Ani написал(а):

Возможно ли, что отец юноши был ученым, который проводил эксперименты такие же как немцы ранее?

Конечно, более предпочтительным вариантом был бы, если бы юноша жил в те годы и родной отец использовал его для экспериментов. Но в общем и целом, думаю, да, такой вариант возможен. Однако, заметьте, если ему 18-20, то персонаж не сможет стать учителем ни при каком раскладе, так что планируйте возраст, исходя из того, хотите ли вы всё-таки сделать студента или преподавателя. На 23-25 можем предложить место стажёра, например.

0

16

просто я думаю о внешности Аарона Тейлора-Джонсона, как думаете на роль кого он подойдёт?

0

17

Ani написал(а):

Аарона Тейлора-Джонсона

Склоняюсь к варианту стажёр/молодой преподаватель. В принципе, если вам хочется, можно же занять не только должности, связанные непосредственно с обучением. Есть ещё личный помощник мадам фон Урах, а у школы есть свой пресс-центр, а ещё нам нужны повара, лаборанты, медбратья, так что будем рады в любом качестве.

0

18

Это интересно, я об этом подумаю)Спасибо вам

0

19

Ani написал(а):

Это интересно, я об этом подумаю)Спасибо вам

На здоровье, прекрасная) Придержать за вами Аарона?

0

20

Думаю рискну, придержите)

0

21

Ani написал(а):

Аарона Тейлора-Джонсона

ооо, это будет шикарный молодой учитель или кто угодно!  http://s8.uploads.ru/fBzxF.gif

0

22

Я могу стать учителем музыки и физкультуры? даже не знаю почему такой выбор

0

23

Ani написал(а):

Я могу стать учителем музыки и физкультуры? даже не знаю почему такой выбор

У нас нет такого предмета, как изо, хотя есть физподготовка. Могу предложить такой вариант - вы будете проводить занятия по физкультуре и водить студентов на пленэр. Как вы на это смотрите?

0

24

Плэнер? Не знаком с этим терминов, как я понял это занятие рисованием на природе?

0

25

Ani написал(а):

Плэнер? Не знаком с этим терминов, как я понял это занятие рисованием на природе?

в общем и целом - да.)

0

26

Может тогда, чтобы не париться хд я буду учителем рисование в основном пейзажи и буду выводить учеников на пленэр. Буду учить красоте природе)

0

27

Аni написал(а):

Может тогда, чтобы не париться хд я буду учителем рисование в основном пейзажи и буду выводить учеников на пленэр. Буду учить красоте природе)

Как я уже сказал, у нас нет рисования в школьном формате. Это не ИЗО, а ряд более глубоких и подробных предметов, каждый из которых ведёт отдельный преподаватель.

0

28

Тогда я даже не знаю, что делать

0

29

Ani написал(а):

Тогда я даже не знаю, что делать

а вы же хотели учителем музыки?
будете хор мальчиков-зайчиков организовывать))

0

30

Я думал нельзя это предмет...видомо не так понял, пусть тогда музыка и пленэр, или просто музыка)

0


Вы здесь » У смерти будут твои глаза » Информационная стойка » † гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно