Рейтинг: NC-17/21
Жанры: мистика, хоррор, выживание
Система: эпизодичка с активным мастерингом в квестовой линии

Время в игре: апрель 2020 года
Погода: на усмотрение игроков




Важные ссылки:
Гостевая | F.A.Q. | Нужные | Хочу к вам
На данный момент в игре: В академию набирают новый персонал, в частности, порог школы переступают три очаровательные девушки, занимающие должности медсестры, садовника и стажёра. У каждой из них свой путь, своя судьба, но кто знает, как долго они смогут оставаться в живых, если будут совать свои очаровательные носики в чужие дела? Санни Фишер бурно радуется воссоединению со своими единомышленниками, но так ли безоблачно его самодовольное ликование или удар стоит ждать от самых близких, даже если вчера вы еще были братьями?


У смерти будут твои глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У смерти будут твои глаза » Информационная стойка » † нужные персонажи


† нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы капитан потеряшка? Ничего страшного. Заполните наш шаблон и да отыщется тот, кто нужен вам больше сна и отдыха.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#330000][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][size=18][font=Book Antiqua]Фамилия Имя (англ яз)[/font][/size]
Фамилия Имя (русский язык)[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#330000][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]картинка 500х250[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#330000][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=14][i][font=Book Antiqua]Сегодня с хочу рассказать тебе историю своего/своей [b]кого вы ищете[/b]. По моим подсчетам, ему/ей должно быть [b]цифра[/b] лет, поэтому он/она учится/работает в этом учебном заведении на [b]цифра[/b]курсе факультета [b]название факультета[/b]. Когда он/она смотрится в зеркало, то видит [b]имя внешности на англ[/b].[/font][/i][/size][/align]
[hr]
Здесь вы рассказываете историю необходимого персонажа, упоминая все важные детали и подробности, без которых вы, как заказчик, не мыслите его образ. 
[hr]
[b]Если у Вас остались вопросы, свяжитесь со мной через [/b]здесь указываете средство связи.

0

2

Isaac Lahey
Айзек Лэйхи, но с фамилией можете поиграться

https://38.media.tumblr.com/368522b1751bd27b719dbb4cd6a77813/tumblr_naf39k7XSH1t8w28do5_250.gif https://38.media.tumblr.com/64664ccea5f1a6157e2d1d055970efb5/tumblr_naf39k7XSH1t8w28do6_250.gif

Сегодня с хочу рассказать тебе историю своей головной боли. По моим подсчетам, ему должно быть 25 лет, поэтому он работает в этом учебном заведении в качестве моего лаборанта. Когда он смотрится в зеркало, то видит daniel sharman.


Сказать тебе честно? Дома тебя никогда не любили. Вечно всё роняешь, в руках ничего удержать не можешь. Пару раз матери приходилось отвозить тебя в больницу, потому что твой отец запускал в тебя первым, что попадалось ему под руку. Да, мальчик, тебе было нелегко, а со мной так и вовсе будет непросто. Похоже, у тебя какое-то нервное нарушение: разволновавшись, ты превращаешься в слона в посудной лавке, зато наедине с самим собой делаешь всё просто идеально.
Знаешь, малыш, я пожалуй оставлю тебя у себя. Будешь набираться опыта и тренировать нервную систему. Уж что-то, а это я могу устроить.
Итак, ты живёшь в академии для мальчиков, периодически сбегаешь на интересующие тебя пары на правах вольного слушателя. Мы поддерживаем связь по пейджеру - единственное изобретение человечества, на которое я согласился, дабы иметь возможность в любой момент вызвать тебя на рабочее место. Конечно, пока ты ещё не знаешь многого. Например того, что по ночам я летаю, расправляя огромные чёрные крылья. Или того, зачем мы так часто берём кровь у наших студентов, но ты привык. По крайней мере, здесь тебя не бьют, и ты всегда знаешь, у кого искать защиты, если что.
Да, мальчик, мне нужен хоть кто-то верный на сто процентов, на случай, если я сам попаду в переделку, и мне понадобится помощь. Я не интересую тебя, ты не интересуешь меня. Через какое-то время ты окончательно перестанешь нервничать в моём присутствии, вот тогда мы наконец-то сможем заняться делом. По-настоящему важным. Но не сейчас, не сейчас, когда ты сжимаешься в комок, стоит только немного повысить голос. Я видел шрамы на твоих руках и спине. Думаешь, не знаю, откуда они.
Когда ты станешь чуть более спокойным и раскованным, я сделаю тебя своим донором, но пока... Пока ты ещё не готов, поэтому, будь добр, мальчик, передай мне вон тот пакетик, нужно сделать анализ крови. Поверь, я знаю каждую болезнь на вкус, и определю, насколько здоров наш новый экземпляр.
Тебе не нравится, что я называю тебя мальчиком? Не беда. Когда-нибудь ты привыкнешь, только не торопись показывать мне зубы. Знаешь, я не люблю шум и драки, но научить тебя хорошим манерам смогу всегда. Так что хватит бояться и скалиться, вылезай из своего угла и иди ко мне. Нужно закончить работу, а я устал. Иди сюда, мальчик, садись за стол и пиши.
И не дай бог ты что-нибудь перепутаешь. Я ужасно устал сегодня.


Если у Вас остались вопросы, свяжитесь со мной через гостевую.

+1

3

Avice
Авис

https://38.media.tumblr.com/576bded325beeca5ce233443d40c4b5d/tumblr_mktl4o4HKy1sn45d6o1_500.gif

Либо!

https://33.media.tumblr.com/171b174fec65d5767e9a61d2ce03e807/tumblr_n6vbj17IJQ1ty73t1o1_500.gif

Сегодня я хочу рассказать тебе историю своей лесной феи. По моим подсчетам, ей должно быть 25 лет, но при этом она ничего не знает о реальном мире. Когда она смотрится в зеркало, то видит Felice Fawn/Abbey Lee Kershaw/Ваш вариант.


Прежде всего поймите, что Авис - это не просто девушка, не студентка данного учебного заведения. Авис - это феномен. Это очень интересный персонаж, о котором я могу рассказать в подробностях персонально, а также вам о ней расскажет администрация.
Авис - это любовь. Прежде всего это любовь. Это абсолютная и настоящая любовь, которая развивается. Которая начинается с нуля, строятся отношения, общение, контакты, а затем уже чаще и ближе. Это очень важно, потому что иная роль не подойдет.
Авис - это жизнь. Самая что ни на есть жизнь. Авис весенняя, легкая, иллюзорная. Её можно только боготворить и дарить цветы, её нельзя ранить и причинять боль. Авис - совсем ещё ребенок, хотя кому есть дело до внутреннего мира, правда?
Авис - это смерть. Это смерть Норы. Она полюбит Авис всем своим существом и будет для неё жить, не для себя - неё. Нора привяжется к Авис, именно поэтому я говорю что Авис - это любовь. Никаких циничных стерв, спаси и сохрани.
Авис - это страсть. Это настоящая страсть, которая сожжет нас двоих дотла. Кстати, в этом пункте я хочу отметить, что предложенные внешности лишь те, что нравятся мне. Для Авис я хочу безумно сексуальную девушку, которую просто невозможно не желать. Я бы могла предложить от себя Venom Suicide, но это уже на усмотрение. Любое предложение будет конечно же рассмотрено, и, я думаю, мы придем к какому-то компромиссу.
Авис - это все. Все, начиная от "А" до "Я".

Я буду рада любым обсуждениям, с радостью пойду на контакт.
Не берите роль, только из-за внешности. Берите роль, если хотите настоящей любви. От себя могу гарантировать графику, с любой внешностью; игру и обсуждение дальнейших планов; от Норы - любовь и преданность.

<3


Если у Вас остались вопросы, свяжитесь со мной через гостевую либо личные сообщения.

+1

4

ruth levite
рут левит

http://s1.uploads.ru/t/65Uld.gif

Сегодня с хочу рассказать тебе историю своей сестры. По моим подсчетам, она давно должна быть мертва, но работает в этом учебном заведении медсестрой/лаборантом. Когда она смотрится в зеркало, то видит Kaya Scodelario.


Сейчас уже врядли скажешь, но мы близнецы. Врядли, - потому что родились мы в 1923 году и оба до сих пор живы. Впрочем, в отношении тебя это утверждение выглядит более, чем неоднозначно.
В период своей нормальной жизни мы были довольно гремучей смесью. Мы были малолетними самоубийцами задолго до того, как это понятие вошло в обиход и обросло лицами страдающих подростков. Просто мы жили на окраинах Варшавы, наши родители были пресными до зубного скрежета, а в наших задницах было не шило, а целый отбойный молоток. Иногда нас заносило на поворотах, но мы никогда не совершали того, от чего не смогли бы отмыться. Просто время было суровое.
Мы больше напоминали симбионтов, но тогда я еще не понимал, насколько мы разные. Насчет себя я уверен, что в тот период был юн и прекрасен душой, думая же о тебе, все чаще понимаю, что в твоем молчании скрывалось гораздо больше, чем ты могла или хотела выразить, чтобы не загнать меня в тупик. В тебе уже тогда засело что - то инородно жестокое и отреченное. Ты улыбалась уголками губ, сверлила окружающих изучающим взглядом и одним только молчанием выражала столько, сколько наши родители не сказали друг другу за всю их жизнь. Ты никогда не была ни холодной, ни надменной, просто такие как ты лежат все однозначных границ привычной человеческой морали. Никогда бы не назвал случившееся с нами благом, но, думаю, теперь я понимаю тебя гораздо лучше.
В сорок третьем году нас переправили в концентрационный лагерь, тогда я видел тебя в последний раз. Меня превратили в зависимого от крови полубога, ты же до недавнего времени была мертва. Как я думал.
Наивно полагать, что исследования в области сверхчеловека, - единственное, чем занимались ученые третьего рейха. По какой - то причине Рут не подошла для тех же испытаний, что я, но и не была уничтожена. Предположительно, была найдена мадам фон Урах в остатках лаборатории нацистов в состоянии летаргического сна, не постаревшую ни на день. Одному Богу известно, под воздействием какого препарата она выпала из жизни на 80 лет и какие изменения претерпел её организм. Экспертиза определила её как человека, но история научила всех нас рассчитывать на худшее. Была вывезена мадам фон Урах для изучения данного феномена, никаких документов касательно этого проекта найдено не было. Рут проснулась в поместье фон Урах около года назад, практически не помня себя, не зная, где находится и ничего об изменившемся мире. В настоящее время воспоминания по большей части вернулись, но события собственной же жизни воспринимаются ей как бульварный роман.

Излишне говорить, что мы друг для друга значим. Если ты неровно дышишь к моральным уродцам и больным отношениям, - тебе однозначно сюда. Будем разлагаться вместе.
Имя подлежит изменению, но таки помни, что мы избранный Б-гом народ. Внешность изменению не подлежит.


Если у Вас остались вопросы, свяжитесь со мной через для начала гостевая или лс

+1


Вы здесь » У смерти будут твои глаза » Информационная стойка » † нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно