Рейтинг: NC-17/21
Жанры: мистика, хоррор, выживание
Система: эпизодичка с активным мастерингом в квестовой линии

Время в игре: апрель 2020 года
Погода: на усмотрение игроков




Важные ссылки:
Гостевая | F.A.Q. | Нужные | Хочу к вам
На данный момент в игре: В академию набирают новый персонал, в частности, порог школы переступают три очаровательные девушки, занимающие должности медсестры, садовника и стажёра. У каждой из них свой путь, своя судьба, но кто знает, как долго они смогут оставаться в живых, если будут совать свои очаровательные носики в чужие дела? Санни Фишер бурно радуется воссоединению со своими единомышленниками, но так ли безоблачно его самодовольное ликование или удар стоит ждать от самых близких, даже если вчера вы еще были братьями?


У смерти будут твои глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У смерти будут твои глаза » Информационная стойка » † хочу быть нужным


† хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Допустим, вы ужасно хотите поиграть у нас, но совершенно не готовы остаться один на один с сюжетом и незнакомыми людьми - никаких проблем. Предлагаем вам заполнить следующую заявку и предложить нашим игрокам забрать вас в качестве друга, члена семь, врага или личного подносчика носовых платков.

Код:
Привет, можешь звать меня [b]ваше имя[/b], я играю на ролевых уже [b]срок[/b] и предпочитаю персонажей [b]пол[/b] пола в возрасте [b]примерный возраст персонажа[/b]. Буду рад, если твоё предложение улыбнётся мне как [b]желаемая внешность[/b]. Ах да, чуть ни забыл, связаться со мной можно [b]средство связи[/b]. Буду особенно рад предложениям на роль [b]сестры, любовника, троюродной мачехи или кем там вам хочется быть.[/b] До скорых встреч!
[spoiler="пример поста"]Пример поста нужен, чтобы наши игроки и администраторы знали примерный уровень игрока и могли помочь ему, если возникнет такая необходимость.[/spoiler]

0

2

Привет, можешь звать меня Алекс, (как-то иначе - как будет удобнее) я играю на ролевых уже около 8 лет и предпочитаю персонажей мужского пола в возрасте 35-40 лет, а так же - для данной заявки есть предложение мужского персонажа 11 лет. Буду рад, если твоё предложение улыбнётся мне как Мэттью Фокс / на Ваш выбор, или подросток Дакота Гойо. Однако, так как я - многолетний кросспольщик, могу предложить и женскую роль с лицом Эванджелин Лили. Ах да, чуть ни забыл, связаться со мной можно

. Буду особенно рад предложениям на роль не поверите.... ЖЕРТВЫ! До скорых встреч!

0

3

FRINGE
Есть, кстати, достаточно жесткая роль жертвы экспериментов внутри академии. Негласных.не интересует?)

0

4

EDGAR VON URACH
Жесткая роль жертвы?
Это в плане извращаться будете жестко или жертва жестокая?
Интересует все! (я не маленькая девочка, потому и хочу устроить что-то, оооочень отдаленное от реал-лайфа). Убивать персонажа люблю долго, красиво и мучительно (и реалистично). Только сразу предупреждаю, без детальных описаний кишков, мозгов, и так далее (ибо это "мучительно", но явно не "красиво").

0

5

Fringe написал(а):

извращаться будете жестко

Вот в этом плане. Если интересует - пришлю вам одного из экспериментаторов :3 в смысле для обсуждения

0

6

EDGAR VON URACH
Я с большим удовольствием!
Очень интересует!

0

7

Один из эксперементаторов прислан )
Можете искать меня здесь 697786966, или через лс.

0

8

Привет, можешь звать меня Джей, я играю на ролевых уже 8 лет и предпочитаю персонажей обоих полов в любом возрасте. При текущем возрастном и гендерном разбросе указывать внешности не имеет смысла, скажу лишь о своей неприязни к ширпотребу. Ах да, чуть ни забыл, связаться со мной можно

, хотя лучше здесь. Буду особенно рад предложениям тяжёлых, надрывных ролей, возможно со смертью персонажа в исходе. До скорых встреч!

0

9

Джей написал(а):

Джей

Не хотите сыграть мою невесту? Возможен сценарий убийства вас.

0

10

Джей
или, допустим, я ищу 80 лет как мертвую сестру.

0

11

Привет, можешь звать меня Уильям, я играю на ролевых уже 6 лет и предпочитаю персонажей мужского пола в возрасте 20-23 лет. Буду рад, если твоё предложение улыбнётся мне как кто угодно, внешность обсуждаема. Ах да, чуть ни забыл, связаться со мной можно

Буду особенно рад предложениям на роль человека, жертвы, и/или кого-то, с кем у вас долгие, сложные и не очень здоровые взаимоотношения. До скорых встреч!

0


Вы здесь » У смерти будут твои глаза » Информационная стойка » † хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно